Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
réalisation et pose de totems - covoiturage de la Seine et Marne
Numéro de référence: 2022_SDPP01.TOTEMS.COVOITURAGE
II.1.2)Code CPV principal45223110 Installation de structures en métal
II.1.4)Description succincte:
réalisation et pose de totems - covoiturage de la Seine et Marne, éléments identitaires des stations de covoiturage