Diese Bekanntmachung dient der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa energii elektrycznej dla Urzędu Marszałkowskiego Województwa Małopolskiego, wojewódzkich samorządowych jednostek organizacyjnych i wojewódzkich osób prawnych w roku 2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil09310000 Elektrizität
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 15 400 000.00 PLN
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Dostawa energii elektrycznej dla Urzędu Marszałkowskiego Województwa Małopolskiego, wojewódzkich samorządowych jednostek organizacyjnych i wojewódzkich osób prawnych w roku 2023.