Lieferungen - 253379-2022
Deutschland-Ingolstadt: Werkzeugmaschinen zum Bohren oder Fräsen von Metallen
2022/S 093-253379
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Neubau FOS/BOS, Ingolstadt - 6123-5 Säulenbohrmaschinen Referenznummer der Bekanntmachung:404-0020-2022-L-IN
Referenznummer der Bekanntmachung: 404-0020-2022-L-IN
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
42637000 Werkzeugmaschinen zum Bohren oder Fräsen von Metallen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Säulenbohrmaschinen
- 5 St. Säulenbohrmaschinen
- 1 St. Tischbohrmaschine
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 38 400.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
siehe II 1.4