II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
achat de lait, yaourts et biscuiterie pour la Cuisine Centrale de Mâcon
Numéro de référence: MACON_220510_LAIT_YAOURTS_BISCUITERIE
II.1.2)Code CPV principal15511210 Lait UHT
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 234 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15511210 Lait UHT
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Prix
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15551300 Yaourt
Critère de qualité - Nom: Qualité gustative des produits / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40
II.2.1)Intitulé:
lot 3 : Achat de produits de biscuiterie
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15820000 Biscottes et biscuits; pâtisserie et gâteaux de conservation
II.2.4)Description des prestations: