Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture De Services Et De Materiels D'Impressions (Phase Candidature)
Numéro de référence: Ght/2022_tic_004
II.1.2)Code CPV principal30121100 Photocopieurs
II.1.4)Description succincte:
consultation lancée par un groupement hospitalier de territoire.Consultation lancée par un groupement de coopération sanitaire.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 680 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
mise en place de la politique d?impression, fournitures et prestations associées
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30232110 Imprimantes laser
II.2.4)Description des prestations:
mise en place de la politique d'impression, fournitures et prestations associées
solution de fax pour le Chog
Lot nº: 02
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)48824000 Serveurs d'imprimantes