Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture de chaînes à neige, accessoires et prestations occasionnelles
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022a0255
II.1.2)CPV-Code Hauptteil35121000 Sicherheitsausrüstung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
chaînes pour véhicules légers, matériels de transport, matériels de travaux publics, matériels agricoles, accessoires associés (crampons..) ainsi qu'une assistance technique (campagne de renouvellement, choix le mieux adapté, montage des chaînes..)
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)35121000 Sicherheitsausrüstung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: