II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison d'équipements pour la formation automobile pour les centres de formation de la Chambre de métiers et de l'artisanat Hauts-De-France
Numéro de référence: 2022-44
II.1.2)Code CPV principal38500000 Appareils de contrôle et d'essai
II.1.4)Description succincte:
le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison d'équipements pour la formation automobile pour les différents centres de formation de la Chambre de métiers et de l'artisanat Haut-De-France (CMA Hauts-De-France)
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38430000 Appareils de détection et d'analyse
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71631200 Services de contrôle technique automobile
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34110000 Voitures particulières
achat d'un véhicule d'occasion permettant aux apprentis de s'entrainer durant leurs formations à la CMA Hauts-De-France