Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Furnizare PRODUSE ALIMENTARE pe loturi - pentru 24 luni
Referenznummer der Bekanntmachung: 3678181_2020_PAAPD1134516
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15800000 Diverse Nahrungsmittel
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 26
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15872400 Salz
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 22
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15131310 Pastete
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 21
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15811100 Brot
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
albitură rădăcinoase(pătrunjel)
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)03221110 Wurzelgemüse
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 23
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 30
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)03221400 Kohlgemüse
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 29
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)03221100 Wurzel- und Knollengemüse
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 20
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)03142500 Eier
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 15
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15511700 Milchpulver
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 14
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15551300 Joghurt
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 16
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15871270 Gewürzmischungen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15870000 Würzmittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15131130 Würste
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 25
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15872100 Pfeffer
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15800000 Diverse Nahrungsmittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15541000 Tafelkäse
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 13
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15312100 Instant-Kartoffelbrei/Instant-Erdäpfelbrei
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 12
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15545000 Streichkäse
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 28
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)03111100 Sojabohnen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 10
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15331100 Frisches oder tiefgekühltes Gemüse
carne de pasăre, congelată(pulpă inferioară)
Los-Nr.: 8
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15112000 Geflügel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 18
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)03222321 Äpfel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 17
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 11
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15112300 Geflügelleber
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 31
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 27
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15130000 Fleischerzeugnisse
carne de porc, în lucru, congelată
Los-Nr.: 7
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15113000 Schweinefleisch
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 24
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 19
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)03221112 Karotten