Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
21-099 Mobilní průtokový ohřívač vody
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39715000 Warmwasserbereiter und Heizung für Gebäude; Sanitäreinrichtungen
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39715000 Warmwasserbereiter und Heizung für Gebäude; Sanitäreinrichtungen