Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Προμήθεια δυο (2) απορριμματοφόρων οχημάτων
Referenznummer der Bekanntmachung: 140178
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
34144510 Fahrzeuge für Abfall