Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture D'Oxygene Medicinal, Location De Bouteilles, Recharges En Gaz, Prestations De Tracabilite
Numéro de référence: Ao223sm01
II.1.2)Code CPV principal24111900 Oxygène
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)24111900 Oxygène
II.2.4)Description des prestations: