Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Acuerdo Marco de homologación de proveedoras de servicios de impresión en papelería y cartelería para la Diputación Foral de Bizkaia, años 2020 a 2024
Número de referencia: 2020/007/074/07
II.1.2)Código CPV principal79800000 Servicios de impresión y servicios conexos
II.1.4)Breve descripción:
Acuerdo Marco de homologación de proveedoras de servicios de impresión en papelería y cartelería para la Diputación Foral de Bizkaia, años 2020 a 2024.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 1 945 388.43 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: