Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition de mobilier de bureau, scolaire, de matériels destinés aux espaces d'activité et de motricité, de matériels , de matériels et mobiliers festifs et acquisition de matériels électriques
Numéro de référence: AOO MOBILIER 2022
II.1.2)Code CPV principal39100000 Mobilier
II.1.4)Description succincte:
accord cadre à bons de commande alloti. Accord cadre multi attributaire Accord cadre passé pour 1 an renouvelable 3 fois une année, sans que sa durée totale ne puisse excéder 4 ans
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot 1 : Acquisition de mobilier de bureau
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39130000 Mobilier de bureau
II.2.4)Description des prestations:
lot 2 : Acquisition de mobilier scolaire et de matériels destinés aux espaces d'activités et structure de motricité
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39160000 Mobilier scolaire
39150000 Mobilier et équipements divers
lot 3 : Acquisition de matériels et mobiliers festifs
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39151000 Mobilier divers
lot 4 : Acquisition de matériels électriques (fours, réfrigérateurs...)
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39000000 Meubles (y compris les meubles de bureau), aménagements, appareils électroménagers (à l'exclusion de l'éclairage) et produits de nettoyage