Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition et maintenance de presses numériques couleurs haut volume, modules de façonnage et logiciels de soumission Webtoprint) et de production
Numéro de référence: 21ff-Cp-0409-C
II.1.2)Code CPV principal30122100 Système d'impression offset numérique
II.1.4)Description succincte:
visite facultative du centre d'impression et remise des supports par courrier :Cette visite préalable dans les locaux est facultative et doit permettre au candidat d'appréhender les contraintes d'accès, de réseau informatique et électrique et de fonctionnement du Centre d'impression. A défaut de visite des lieux, un candidat ne pourra pas opposer à la collectivité des contraintes particulières ne lui permettant pas d'assurer la livraison.Afin de juger de la validité des offres, chaque candidat souhaitant déposer une offre devra faire une demande au plus tard 10 jours avant la date limite de remise des offres par courriel à centre.impression@annecy.fr pour l'envoi des supports papier sur lesquels devront être imprimés les éléments contenus dans les fichiers sources téléchargés avec les documents de la consultation. Ces épreuves devront être retournées au centre d'impression avant la date limite de remise des offres indiquée sur la page du présent règlement
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30122100 Système d'impression offset numérique
II.2.4)Description des prestations: