Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: RFC06
II.1.2)CPV-Code Hauptteil32421000 Netzverkabelung
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45314320 Installation von Computerkabelnetzen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
The goods and Services required will cover the design, supply, delivery, setting to work, installation and commissioning of the ICT infrastructure associated with the existing or new location works. The DPS Suppliers shall supply and install services in line with the detail in the Schedule of Requirements (Specification).