Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Fournitures - 254585-2022
France-Mulhouse: Imprimantes laser
2022/S 093-254585
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
achat de matériels d'imprimante et maintenance
Numéro de référence: 2022F0001
II.1.2)Code CPV principal
30232110 Imprimantes laser
II.1.4)Description succincte:
achats de matériels d'imprimante A3 et A4 et maintenance
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
imprimante et multifonction A3
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
50313000 Maintenance et réparation de matériel de reprographie
II.2.4)Description des prestations:
achat d'imprimantes et multifonctions A3 et maintenance
achat de matériel d'imprimante A4 et maintenance
Lot nº: 2