Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de pièces détachées de balayeuses et laveuses de marque Eurovoirie pour le parc auto de la ville de Metz
Numéro de référence: 20082a
II.1.2)Code CPV principal34224200 Pièces pour autres véhicules
II.1.4)Description succincte:
Le présent accord-cadre est passé en application des articles R. 2162-1 à R. 2162-14 du code de la commande publique et dans le respect des dispositions des articles L. 2123-1 et R. 2123-1 à R. 2123-7 du code de la commande publique, selon une procédure adaptée ouverte avec négociation éventuelle, librement définie par le pouvoir adjudicateur.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34144430 Balayeuses
34900000 Équipement de transport et pièces détachées divers
II.2.4)Description des prestations: