Lieferungen - 254774-2022
Polen-Chrzanów: Arzneimittel
2022/S 093-254774
Berichtigung
Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Lieferauftrag
(Supplement zum Amtsblatt der Europäischen Union, 2022/S 082-220494)
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa leków różnych dla Szpitala Powiatowego w Chrzanowie
Referenznummer der Bekanntmachung: 51/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
33600000 Arzneimittel