Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
equipements dédiés aux animaleries ayant recours à l'animal de laboratoire et aux laboratoires de recherche ainsi que prestations associées pour l'université de Bordeaux
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-024
II.1.2)CPV-Code Hauptteil38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4)Kurze Beschreibung:
fourniture, livraison, installation, mise en ordre de marche, garantie et maintenance
d'équipements dédiés aux animaleries ayant recours à l'animal de laboratoire (rongeurs) et aux laboratoires de
recherche, ainsi que formation associée, pour l'université de Bordeaux