Diese Bekanntmachung dient nur der Vorinformation
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 20220516
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
De opdracht bestaat uit het leveren, implementeren, werkend opleveren, onderhouden en ondersteunen van het zaaksysteem en DMS.
Er worden ook integraties en koppelingen uitgevraagd met softwarepakketten van andere leveranciers.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.14)Zusätzliche Angaben