Services - 255230-2022
France-Saint-Pierre: Services de réparation et d'entretien de groupes de réfrigération
2022/S 093-255230
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance preventive et corrective des installations de production et de distribution frigorifique et des equipements de traitement D'Air de la ville de saint-pierre
Numéro de référence: F22STMGF10
II.1.2)Code CPV principal
50730000 Services de réparation et d'entretien de groupes de réfrigération
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation a pour objet la maintenance préventive et corrective des installations de production et de distribution frigorifiques et des équipements de traitement d'air (y compris automates) de certains bâtiments de la ville de Saint-Pierre.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
les prestations sont scindées en deux (2) volets, définis de la manière suivante : Volet 1 : Maintenance préventive des groupes froids - prestations traitées par émission de bons de commande sans minimum et avec un montant maximum sur toute la durée de l'accord-cadre de 150 000 euro ht ; Volet 2 : Maintenance corrective des groupes froids - prestations traitées par émission de bons de commande sans minimum et avec un montant maximum sur toute la durée de l'accord-cadre de 200 000 euro (H.T.).