Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SPD4/2022/031 - Tender For The Preventive Maintenance, Servicing, Repairs And Upkeep Of Piped Medical Gases, Vacuum Systems And Gas Detection Systems At St Vincent De Paul Long Term Care Facility
II.1.2)CPV-Code Hauptteil50413100 Reparatur und Wartung von Gasspürgeräten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)24111500 Medizinische Gase
38431100 Gasspürgeräte
38432100 Gasanalysegeräte
42124300 Teile für Luft- oder Vakuumpumpen sowie Luft- oder Gaskompressoren
50511200 Reparatur und Wartung von Gaspumpen
50411200 Reparatur und Wartung von Gaszählern
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: