Système de qualification – secteurs spéciaux
Directive 2004/17/CE
Le présent avis constitue une mise en concurrence oui
II.1)Intitulé attribué au marché par l’entité adjudicatrice:
F-Montévrain :chaudronnerie tuyauterie dans les centres nucleaires de production d'electricite d'EDF.
II.2)Type de marchéServices
Catégorie de services nº 1: Services d'entretien et de réparation