Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
migration des systèmes de téléphonie fixes vers Microsoft Teams
Numéro de référence: 22cap0042aoo
II.1.2)Code CPV principal64215000 Services de téléphonie IP
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)64215000 Services de téléphonie IP
II.2.4)Description des prestations: