Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Referenznummer der Bekanntmachung: 2017/S209/434540
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45247211 Bau von Dammwänden
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: Los 3
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: