II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
maintenance et entretien des bacs à graisse, des pompes de relevage et réseaux d'eaux usées des établissements du Crous de Bordeaux Aquitaine
Referenznummer der Bekanntmachung: CCP no2022-05 du 25/01/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90913000 Tank- und Behälterreinigung
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 398 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
lot 1 - bordeaux, Talence, Pessac, Gradignan, Agen et Périgueux
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90913000 Tank- und Behälterreinigung
50510000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen und Metallbehältern
90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3