Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Erneuerung der Windows-Server Umgebung
Referenznummer der Bekanntmachung: KZVB-001-2022-NEWS2-IT
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Die Kassenzahnärztliche Vereinigung Bayerns führt ein IT-Projekt zur Erneuerung der Windows-Server Umgebung durch. Auftragsgegenstand gemäß Auftragsunterlagen.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30200000 Computeranlagen und Zubehör
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
51610000 Installation von Computern und Datenverarbeitungsanlagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Beschaffung gemäß Auftragsunterlagen.