Services - 256115-2021
France-Colmar: Services relatifs à l'impression
2021/S 098-256115
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture et maintenance de systèmes d'impression
II.1.2)Code CPV principal
79820000 Services relatifs à l'impression
II.1.4)Description succincte:
Ce marché est un accord-cadre à bons de commande sans montants minimaux ni maximaux au sens des articles R. 2162-1 à R. 2162-6 du code de la commande publique. Le marché est conclu pour une période unique de cinq ans allant du 1.10.2021 au 30.9.2026. Les quantités indicatives annuelles des copies sont précisées dans l'annexe 1 à l'acte d'engagement, sont basées sur les consommations des années antérieures. Elles sont susceptibles de varier à la hausse ou à la baisse. Les précisions relatives aux échantillons (désignation, nombre, modalités de remise) sont indiquées dans le règlement de consultation.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
30121100 Photocopieurs
30121200 Matériel de photocopie
30121300 Matériel de reproduction
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture et maintenance de systèmes d'impression.