Services - 256282-2022
France-Saint-Nazaire: Réalisation et entretien d'espaces verts
2022/S 093-256282
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Entretien des espaces extérieurs - relance lot n°3
Numéro de référence: 22aoo001
II.1.2)Code CPV principal
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4)Description succincte:
relance lot n°3 du précédent marché d'entretien des espaces extérieurs
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: