Services - 256401-2022
France-Lille: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
2022/S 093-256401
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
moe : rénovation de la toiture et des châssis
II.1.2)Code CPV principal
71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4)Description succincte:
maitrise d'oeuvre concernant la rénovation de la toiture et des châssis de la maison d'arrêt d'arras (62)
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
mission de Maitrise d'oeuvre