Modification d'un contrat/d'une concession en cours
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
nettoyage, entretien des locaux et plonge au profit des formations militaires de la base de défense de Besançon
Numéro de référence: DAF_2018_001394
II.1.2)Code CPV principal90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
nettoyage et entretien des locaux et des vitres des bâtiments hors hébergement et des salles de restauration au profit du 511° Régiment du train - auxonne
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
II.2.4)Description du contrat au moment de la conclusion du contrat:
nettoyage et entretien des locaux et des vitres des bâtiments hors hébergement et des salles de restauration au profit du 511° RT - auxonne (quartiers Bonaparte, Marey-Monge et Granges Hautes)