Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ACCORD-CADRE : ORDINATEURS PORTABLES ADMINISTRATIFS ET “MOBILE WORKSTATIONS” POUR INGÉNIEURS ET DESSINATEURS CAD
Referenznummer der Bekanntmachung: TR-IT2110-F06_0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30213100 Tragbare Computer
II.1.4)Kurze Beschreibung:
L'accord-cadre concerne l'achat d’ordinateurs administratifs et "mobile workstations" pour les ingénieurs / dessinateurs CAD au sein de TUC RAIL, qui doivent être livrés en Belgique.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Cet accord-cadre permettra, d'une part, de renouveler en partie les modèles actuels d'ordinateurs portables et, d'autre part, de nous assurer de pouvoir équiper le personnel de TUC RAIL d'un ordinateur portable.