Contract notice – utilities
Legal Basis:
Directive 2014/25/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Gara n. 236/TUA/2022 servizi assicurativi relativi alle polizze Responsabilità civile auto (RCA) Garanzie accessorie (CVT) e Tutela legale (TL) per il periodo 30.6.2022-30.6.2025
Reference number: 236
II.1.2)Main CPV code66510000 Insurance services
II.1.4)Short description:
procedura aperta n. 236/TUA/2022 per l’affidamento dei servizi assicurativi relativi alle polizze Responsabilità civile auto (RCA) Garanzie accessorie (CVT) e Tutela le-gale (TL) per il periodo 30.6.2022 – 30.6.2025 (CIG 9227683CE5)
II.1.5)Estimated total valueValue excluding VAT: 6 300 000.00 EUR
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.4)Description of the procurement:
servizi assicurativi relativi alle polizze Responsabilità civile auto (RCA) Garanzie accessorie (CVT) e Tutela le-gale (TL) per il periodo 30.6.2022 – 30.6.2025 (CIG 9227683CE5)