Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Health insurance with treatment agreement
Referenznummer der Bekanntmachung: HFBA05-2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
II.1.4)Kurze Beschreibung:
The contract includes the BIR group with approx. 455 man labour years.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 6 000 000.00 NOK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66510000 Versicherungen
66511000 Lebensversicherungen
66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: