II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de Zahorra Reciclada Para La Obra de Restauración Hidromorfológica del Guadalmedina En El Tramo Comprendido Entre La Presa del Limonero y El Puente de Armiñán y Para La Obra de Restauración Hidrológico Forestal En Los Arroyos Tributarios del Tramo Urbano del Río Guadalmedina, Málaga
Referenznummer der Bekanntmachung: TSA000072981
II.1.2)CPV-Code Hauptteil14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 287 550.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 3
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 3
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lote 1. Suministro de Zahorra RCD 0/20
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lote 2. Suministro de Zahorra RCD 0/20
Los-Nr.: 2
Lote 3. Suministro de Zahorra RCD 0/20
Los-Nr.: 3