Anuncio de información previa
El presente anuncio solo proporciona información previa
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Authentication and Authorisation System
II.1.2)Código CPV principal72222300 Servicios de tecnología de la información
II.1.4)Breve descripción:
Provision of support services for the Teagasc Authentication and Authorisation System.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)50312610 Mantenimiento de equipo de tecnología de la información
72223000 Servicios de revisión de las exigencias de tecnología de la información
II.2.4)Descripción del contrato: