Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicii de scanare și indexare a dosarelor de acte din cadrul O.C.P.I. Tulcea
Número de referencia: 09
II.1.2)Código CPV principal79999100 Servicios de escaneado
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 1 260 504.00 RON
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72252000 Servicios de archivo informático
72311100 Servicios de conversión de datos