Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Najem kombajnu ścianowego oraz kompletnego zespołu pompowego do zasilania instalacji zraszania zanożowego kombajnu ścianowego oraz chłodzenia podzespołów kombajnu (...)
Referenznummer der Bekanntmachung: 27/P/21
II.1.2)CPV-Code Hauptteil43122000 Schrämmaschinen für Kohle oder Stein
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Najem kombajnu ścianowego oraz kompletnego zespołu pompowego do zasilania instalacji zraszania zanożowego kombajnu ścianowego oraz chłodzenia podzespołów kombajnu dla potrzeb JSW S.A. KWK „Knurów-Szczygłowice” Ruch Knurów.
Szczegółowy opis zamówienia zawiera specyfikacja techniczna, stanowiąca załącznik nr 1 do SWZ.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Najem kombajnu ścianowego dla potrzeb JSW S.A. KWK „Knurów-Szczygłowice” Ruch Knurów
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)43122000 Schrämmaschinen für Kohle oder Stein
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Najem kombajnu ścianowego dla potrzeb JSW S.A. KWK „Knurów-Szczygłowice” Ruch Knurów.
Najem kompletnego zespołu pompowego do zasilania instalacji zraszania zanożowego kombajnu ścianowego oraz chłodzenia podzespołów kombajnu dla potrzeb JSW S.A. „KWK Knurów-Szczygłowice” Ruch Knurów
Los-Nr.: 2
Najem kompletnego zespołu pompowego do zasilania instalacji zraszania zanożowego kombajnu ścianowego oraz chłodzenia podzespołów kombajnu dla potrzeb JSW S.A. „KWK Knurów-Szczygłowice” Ruch Knurów.