Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Rozvoj a údržba Informačního systému (IS) registru územní identifikace, adres a nemovitostí, IS územní identifikace a IS veřejného dálkového přístupu v letech 2020 – 2023
Número de referencia: ČÚZK-08894/2019-24
II.1.2)Código CPV principal72262000 Servicios de desarrollo de software
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 104 000 000.00 CZK
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72261000 Servicios de apoyo al software
72263000 Servicios de implementación de software
72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
72266000 Servicios de consultoría en software