Bauleistung - 259447-2017
Deutschland-München: Fahrleitungsbauarbeiten
2017/S 127-259447
Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Ostermünchen – Rosenheim, Erneuerung der Oberleitungsanlage, Strecke 5510, km 52,2 – 63,9.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Ostermünchen – Rosenheim, Erneuerung der Oberleitungsanlage, Strecke 5510, km 52,2 – 63,9
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: