Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Remplacement 1/2 échangeur— APG Dampierre — tranches 1 à 4 2017/2021.
II.1.2)Code CPV principal50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
II.1.4)Description succincte:
Remplacement 1/2 échangeur — APG Dampierre — tranches 1 à 4 2017/2021.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Prestation de remplacement du ½ réfrigérant APG001RF sur les 4 tranches du CNPE de Dampierre lors des arrêts de tranche 1/2/3/4 2017 à 2021.