Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 259521-2017
France-Mérignac: Services de réparation et d'entretien de chaudières
2017/S 127-259521
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Sécurisation des requalifications ABP 300-400 RE, AHP 500-600 RE et GSS 101 BA Dampierre 2017.
II.1.2)Code CPV principal
50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
II.1.4)Description succincte:
Sécurisation des requalifications ABP 300-400 RE, AHP 500-600 RE et GSS 101 BA lors de l'arrêt de Tranche01VP34/2017 (lots 1 et 2) au centre nucléaire de production d'électricité de DAMPIERRE.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Sécurisation des requalifications ABP 300-400 RE, AHP 500-600 RE et GSS 101 BA
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
50510000 Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets et de conteneurs en métal
II.2.4)Description des prestations:
Sécurisation des requalifications ABP 300-400 RE, AHP 500-600 RE et GSS 101 BA.
Sécurisation des requalifications ABP 300-400 RE, AHP 500-600 RE et GSS 101 BA Dampierre
Lot nº: 2
Sécurisation des requalifications ABP 300-400 RE, AHP 500-600 RE et GSS 101 BA lors de l'arrêt de Tranche01VP34/2017 (lots 1 et 2) au centre nucléaire de production D'électricité de Dampierre.