Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Programa integral de intervención socio-educativo-terapéutica a desarrollar en los programas de escolarización complementaria en el Centro Educativo Bolueta
Número de referencia: EXP. 01/2020 BOLUETA
II.1.2)Código CPV principal80000000 Servicios de enseñanza y formación
II.1.4)Breve descripción:
Programa integral de intervención socio-educativo-terapéutica a desarrollar en los programas de escolarización complementaria en el Centro Educativo Bolueta.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 1 683 316.80 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: