Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicios de soporte a la gestión de cambios y despliegues. Expediente preparado exclusivamente para licitación electrónica
Número de referencia: EJIE-060-2019
II.1.2)Código CPV principal72500000 Servicios informáticos
II.1.4)Breve descripción:
Servicios de soporte a la gestión de cambios y despliegues.