Anuncio de licitación – sectores especiales
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de producción, distribución y gestión de «welcome packs» para el programa de fidelización
Número de referencia: 2019-00044
II.1.2)Código CPV principal79990000 Servicios comerciales diversos
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de producción, distribución y gestión de «welcome packs» para el programa de fidelización.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 543 279.25 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: