Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Designation D'Un Commissaire Aux Comptes Pour Les Exercices 2022 A 2027 Inclus
Numéro de référence: 21daf0453
II.1.2)Code CPV principal79212300 Services de contrôle légal des comptes
II.1.4)Description succincte:
Marché public passé en procédure adaptée en application des articles R2123-1 à R2123-6 du Code de la Commande Publique.
marché non alloti (la mission d'un commissaire aux comptes étant régie par le code de commerce, lui conférant légalement une dimension globale et unitaire, il n'est pas possible d'identifier des prestations distinctes sans contrevenir à la règlementation)
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79132000 Services de certification
II.2.4)Description des prestations: