Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Dienstleistungen - 260628-2022
Griechenland-Athen: Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
2022/S 094-260628
Bekanntmachung einer Änderung
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ΕΠΙΒΛΕΨΗ ΚΑΙ ΑΞΙΟΛΟΓΗΣΗ ΓΕΩΤΕΧΝΙΚΩΝ ΕΡΕΥΝΩΝ ΣΤΑ ΤΜΗΜΑΤΑ ΣΟΥΔΑ – ΛΙΝΟΠΕΡΑΜΑΤΑ ΚΑΙ ΧΕΡΣΟΝΗΣΟΣ - ΝΕΑΠΟΛΗ ΤΗΣ ΠΡΟΤΙΜΗΤΈΑΣ ΧΑΡΑΞΗΣ ΤΟΥ ΒΟΡΕΙΟΥ ΟΔΙΚΟΥ ΑΞΟΝΑ ΚΡΗΤΗΣ (ΒΟΑΚ)
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
45122000 Aufschlussbohrungen
71350000 Wissenschaftliche und technische Dienstleistungen im Ingenieurwesen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Το αντικείμενο της παρούσας σύμβασης μελέτης είναι η Επίβλεψη και Αξιολόγηση των Γεωτεχνικών Ερευνών Υπαίθρου και Εργαστηριακών Ερευνών και Δοκιμών κατά μήκος του άξονα του Λειτουργικού Σχεδιασμού του ΒΟΡΕΙΟΥ ΟΔΙΚΟΥ ΑΞΟΝΑ ΚΡΗΤΗΣ (Β.Ο.Α.Κ.) στα τμήματα “Σούδα – Λινοπεράματα” και “Χερσόνησος – Νεάπολη”. Οι υπόψη Γεωτεχνικές Έρευνες Υπαίθρου και οι Εργαστηριακές Έρευνες και Δοκιμές είναι αντικείμενο τριών υπό ανάθεση συμβάσεων.