Nos complace anunciar que la nueva versión del portal TED se desplegará el 29 de enero de 2024 (fecha indicativa aún por confirmar). ¿Le interesa descubrir las nuevas funcionalidades, mejoras y repercusiones para los usuarios? Le invitamos a visitar nuestro artículo y a encontrar más información sobre los principales cambios y nuevas funcionalidades.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
Suministros - 260703-2019
España-Valladolid: Fotocopiadoras, máquinas offset e impresoras
2019/S 107-260703
Anuncio de licitación
Suministros
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
La gestión integral de las impresión, copia y escaneo para la Diputación Provincial de Valladolid y organismos dependientes
Número de referencia: 3934/18
II.1.2)Código CPV principal
30120000 Fotocopiadoras, máquinas offset e impresoras
II.1.4)Breve descripción:
La gestión integral de las impresión, copia y escaneo para la Diputación Provincial de Valladolid y organismos dependientes.
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 825 792.01 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)
50312610 Mantenimiento de equipo de tecnología de la información
50314000 Servicios de reparación y mantenimiento de máquinas telecopiadoras
II.2.4)Descripción del contrato: