Services - 260886-2022
France-Strasbourg: Distribution d'électricité et services connexes
2022/S 094-260886
Avis de marché – secteurs spéciaux
Services
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestations de recouvrement et d'interventions BT
Numéro de référence: 2022-03
II.1.2)Code CPV principal
65300000 Distribution d'électricité et services connexes
II.1.4)Description succincte:
Le marché consiste notamment à traiter des demandes d’interventions émises par les fournisseurs d’Energie auprès de clients particuliers et professionnels dans le cas d’impayés.
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 980 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Il s’agit notamment de traiter des demandes d’interventions émises par les fournisseurs d’Energie auprès de clients particuliers et professionnels dans le cas d’impayés.