Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Appel d'offres Ouverte no 1647: fourniture d'accessoires pour stomathérapie (poches, supports...), urologie (étuis péniens, poches à urine...) et divers (doigtiers, préservatifs...).
Numéro de référence: AO no 1647
II.1.2)Code CPV principal33141600 Collecteur et poches, drainage et kits
II.1.4)Description succincte:
Les marchés sont conclus sous la forme d'accord-cadre à bons de commandes, sans minimum ni maximum. Ils sont conclus pour une première période allant du 1.5.2017, jusqu'au 30.4.2019, reconductibles tacitement 1 fois pour une période de 2 ans, soit jusqu'au 30.4.2021.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
La présente consultation est constituée de 39 lots attribuables séparément et dont le détail figure au DCE
Lot nº: 00
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141600 Collecteur et poches, drainage et kits
33141615 Poches à urine
33712000 Préservatifs
II.2.4)Description des prestations: